МОУ "СОШ №7"
Томская область, город Стрежевой
  • Точка роста: Кубок управления образования по образовательной робототехнике

21 марта на базе школы 7 состоялась вторая часть соревнований по робототехнике на Кубок Управления образования.

Точка роста: Кубок управления образования по образовательной робототехнике.

Дошкольники и учащиеся 1-10 классов соревновались в 11 регламентах. Воспитанники детских садов продемонстрировали свои умения в конструировании программировании роботов.

Учащиеся школ приняли участие в "Робопараде" и "Роборалли", прошли испытания "Гонки", "Лабиринт", "Сумо", "Танцы", "Захват флага" и "Марафон шагающих роботов".

Жюри подвели итоги соревнований. Победители и призёры будут отмечены дипломами. Учреждение, выигравшее наибольшее количество состязаний, получит Кубок Управления образования и ценный подарок.